Вышли спицы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12,11,2019 г провели операцыю 5-ти пястной кости провой руки раздробление шейки головки на 6 кусков поставили 2 спицы 10,01,2020 г проснулся с острой болью снял гипс и повязку одна спица вышла с гноем вторую вытянул сам там тоже гной (гной толька наченается запоха нет) что делать?.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте