Немного вышла спица в запястье

Спрашивает: Марина Ивановна Назарова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был застарелый вывих головки локтевой кости. Поставили 2 спицы, зафиксировали в правильное положение. Через 6-8 недель снимать спицы, операция была 9.11.20, 6 недель будет 20.12.20. Спица у меня под кожей сегодня немного вышла, приподняла кожу шишечка увеличилась. Особо не беспокоит. Стоит беспокоиться или ничего страшного не случится и мне ждать срок удаления спиц.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-14 04:53
Здравствуйте! Главное, чтоб не было покраснения, воспаления. А так ничего страшного