Спицы под кожей, что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделали 3 дня назад операцию. Был перелом со смещением под углом, пятой пястной кости. Вправили поставили спицы. Но их очень коротко обрезали и они ушли под кожу. При перевязке видно как деформирована рука и спицы торчат, но под кожей, принося дискомфорт. Стоит ли беспокоиться по этому поводу?! К сожалению могу приложить лишь фото, до операции.
Добавлен: 31 июля 2020 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-03 04:34
Беспокоиться болже больше ваш врач, которому их убирать. Со временем они скорее всего "родятся", главное делать перевязки
Виктория 2020-08-03 11:27
Спасибо большое.