Травма, операция, пальчик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы у вас узнать. 14 июля этого года мне сделали операцию, был перелом большого пальчика на ноге, поставили две спицы крестообразно, по месту жительства поехала 20 июля на перевязку, и перед тем как сесть на кушетку, я нечайно зацепила передом пальчика где возвышаются кончики спиц, об кушетку, что внутри немножко что то щёлкнуло, было немного неприятно, сделала перевязку и уехала домой, перевязки 2-3раза в неделю, а обрабатывать место стояния спиц каждый день антисептиками, сегодня размотала дома чтобы обработать, и вместе где до этого был перелом и теперь внутри стоят крест на крест спицы припухлость образовалась, очень переживаю поэтому поводу и боюсь что что то нарушилось, просто очень ждала эту операцию, хотелось у вас узнать могло ли что то нарушится внутри и спицы сдвинуться? С уважением.
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-06 16:24
Что мешает выполнить повторные рентены и обратиться к оперировавшему хирургу?