Опухоль в запястье от спицы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 7 недель назад ребёнок сломал руку (локтевая лучевая кость с отломками), вставили спицу. Все хорошо, все по графику в четверг сделали снимок без лангеты, отправили на госпитализацию вытаскивать спицу. Лангету обратно не надели. Но купили и надели отрез на руку. В субботу появилась опухоль в запястье, где край спицы, стала болеть, сейчас опухоль в два рада больше, болит. Что это может быть? Завтра вытаскиваем спицу, к чему готовится?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-24 22:12
Может травма или нагноение или остеомиелит. Нужно смотреть и делать снимок.