Спица в руке
Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у дочери был перелом лучевой кости со смещением. Была операция, поставили спицу. Гипс носили месяц, потом сняли, рентген хороший. Надо вынимать спицу, а старшая сестра заболела ветрянкой, потом и младшая. Карантин по ветрянке-длительный. Если спицу приходится вынимать гораздо позднее, чем нужно, то ничего страшного? Спица не врастет, её можно будет достать? Негативных последствий не будет?
Теги: спица в руке после перелома
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-14 15:41
Можно достать и позже, ничего страшного