Ногтевая пластина вышла из под кожи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема, мне удалили ноготь на руке, и пластина с правой стороны вышла миллиметров на 5 из под кожи (слева ноготь держался, его просто отрезали). Прошло всего две недели и ноготь пока не видать. Раньше уже сталкивалась с такой проблемой, но ноготь не выходил из под кожи, не могла ли я повредить основание (матрикс), или оно находится глубже?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, прошло мало времени, чтобы делать какие-либо выводы.