Прогестерон высокий

Спрашивает: Екатерина Гусева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, добрый день киста желтого тела 5 мм, врач прописал дюфастон но с него мне было плохо хотя пропила один месяц и перестала! Стала принимать примулу вечернюю вроде цикл восстановился но сдала прогестерон повышен! Прекратила все! При этом сильно упало либидо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-28 10:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова