Прогестерон падает 6 неделя

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности. Последняя менструация 29.08.20 (овуляция была примерно на 18 день 15.09.20). Беспокоют бежевые выделения без запаха и зуда.
Делала узи на 5 неделе беременности все было в норме, нашли Пя и желточный мешочек, сказали прийти на повторное узи через месяц.
8.10.20 сдавала ХГЧ на 5 неделе 5656 и прогестерон 85 нмоль (сдавала неправильно днем, не натощак)
Далее прогестерон сдавала натощак
13.10.20 (6 неделя) хгч 25276 прогестерон 70 нмоль
15.10.20 (6 нед) прогестерон 66
Нормальные ли показатели прогестерона на фоне бежевых выделений (прогестерон извне не принимаю). Стоит ли начать приём прогестерона или колебания незначительные и пересдать его ещё через недельку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

5 ответов

Христина 2020-10-16 21:37
Поняла, спасибо!
Извините, волнует ещё несколько вопросов.
-В ЖК запретили делать УЗИ, действительно ли в данный момент это опасно?
-Есть ли шанс сохранить беременность?
Христина 2020-10-16 21:44
Большое спасибо!