Прогестерон падает
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, день!
Очень начала переживать, анамнез 2 замершие беременности на сроке 5- 6 недель.
Сегодня 5нед и 5 дней акушерских, мониторю рост хгч, и заодно решила прогестерон. В поддержке 200 утрожестана днем и 200 вечером, клексан 0,4, по узи ретрохориальная гематома 9×4 без выделений и болей.
27 д ц прогестерон 26.7
36 д ц прогестерон 24.40
39 д ц(вчера) прогестерон падает
Хгч растёт правильно.
Поддержкп с самого начала была.
У меня вопрос, к врачу только через 3 дня попаду, что значит падение прогестерона? Оно сейчас информативно? И что делать до того как я попаду к врачу. Из-за неудачного анамнеза очень боюсь.
27 д ц прогестерон 26.7
36 д ц прогестерон 24.40
39 д ц(вчера) прогестерон падает
Хгч растёт правильно.
Поддержкп с самого начала была.
6 ответов
Елена 2018-10-02 14:20
Спасибо! А какая именно поддержка еще нужна? Утрожестан еще добавить? Дюфастон? Или уколы прогестерона?