Прогестерон на 20 день цикла
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет
Цикл 28 дней
Сдала на прогестерон на 20 день цикла, результаты во вложении
Не низкий? Какие рекомендации.
Цикл 28 дней
Не низкий? Какие рекомендации.
5 ответов
Наталия 2021-02-08 15:37
Спасибо за ответ! Из гормонов больше ничего не сдавала. Стоит ли сдавать ещё какие анализы чтоб отследить гормональный баланс
В октябре 2020 была неращвивающая беременность, прохожу обследование
Наталия, коагулограмма - не в сфере профессиональной компетенции гинеколога. Обращайтесь адресно - к гематологу.
Каждый должен заниматься своим.