Профлосин и зачатие

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Муж принимает по назначению уролога профлосин. Ранее лечил простатит, назначили данное лекарство, чтобы не бегал ночью в туалет. Можно ли пробовать зачать ребёнка, или лучше подождать окончания курса приёма лекарств?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-06 11:56
Здравствуйте. Можно пробовать, однако, данный препарат очень часто вызывает ретроградную эякуляцию.