Возможноли зачатие

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут аотем мне 35 лет. Мы с супругой уже год пытаемся забеременить но увы никак не получаеться. Супруге ставят что у нее мультифалюкулярные яичники. Бываю задержки до 2 месяцев. Могли бы вы посмотреть мою спермограмму может ив вомне дело тоже
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-14 06:54
Здравствуйте. Повышены лейкоциты. Необходимо сдать бакпосев эякулята.