Профилатика бактериофагом

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как принимать бактериофаг комплексный для профилактики лор -заболеваний? Стала каждый месяц болеть лор-заболеваниями. Хотела бы спросить как, в какой мере, пользоваться полибактериофагом для профилактики лор заболеваний. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, у вас поливалентный бактериофаг?
Елизавета 2020-03-14 10:40
Да.
Какие именно лор-органы вы имеете ввиду?
Елизавета 2020-03-17 13:55
Горло, нос
В нос аппликации 2 раза в день 5 дней, рот полоскать 10 мл 2 раза в день так же 5 дней
Елизавета 2020-03-18 10:12
Спасибо большое Вам!