Есть ли Лор заболевания?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 16 лет. Стала замечать за ним, что как только он немного простынет у него начинается сильный насморк на давольно продолжительное время. Сейчас у нас появились проблемы с зубами, которые мы уже решаем. Нам назначали сделать кт зубов, когда мы сделали я заметила на снимке что с его носиком что то не так. Вопрос в том, мне кажется или нам необходимо обратится к лору. Фото ниже
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На выше указанном снимке патологии со стороны лор органов (кроме незначительного искривления перегородки носа) Я не вижу
Ольга 2021-03-27 09:06
Ок. Спасибо большое. Успокоили меня