Профилактику для глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начинается проблема с глазами я стала плохо видеть в даль силуэты расплываются уже в двух метрах от меня потом настроится взор и вроде нормально, я в аптеке у окулиста проверила, она сказала что у меня -0,5, чем можно по капать или может какие то занятие
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-15 02:41
Добрый вечер! Скорее всего речь идет о привычно-избыточном напряжении аккомодации, особенно если Вы работаете много вблизи или за компьютером, необходимо пройти курс циклоплегии с мидриатиком (Ирифрин, Мидримакс, Мидриацил) по 1 кап на ночь в течении 4 недель.