Профилактика тромбоза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миома матки, пролактинома
Здравствуйте! Опухла нога, стреляет под коленом при ходьбе, голень холодная, в спокойствии ноющая боль по всей голени, есть подозрение на тромбоз, к врачу записались на субботу, можно узнать какую профилактику можно сделать
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы что-то советовать необходимо поставить диагноз. Чтобы исключить тромбоз необходим осмотр и узи. Отёк может быть по разным причинам. Поэтому что-то назначать я не могу. Что нет возможности пройти узи вен в любой частной клинике? Если нет такой возможности то рекомендую ехать в приёмный покой хирургического стационара.