Профилактика простаты

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет. 20 лет назад были проблемы с простотой. Прошёл лечение у прекрасного специалиста. Проблем больше не возникало. 2 года назад пролечился от молочницы. Врач посоветовал в моем возрасте ежегодно делать ^ коктейль ^ для профилактики простаты. Канефрон 20 дн, простакор 10 дней, свечи витапрост 10. Хочется узнать на сколько это правильный подбор медикаментов или Вы можете порекомендовать что то другое.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-13 08:54
Нет никакого универсального средства. Вам нужно ежегодно сдавать ПСА и УЗИ простаты