Профилактика или нет?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, был на приеме у стоматолога и нашли парандатоз. Никогда раньше не было, а тут вдруг нашли. Скащали профилактику лечение десен надо делать раз в полгода. Ну там извините не дёшево тут никаких денег не хватит. Парандатоз он вообще не излечим. Каково ваше мнение?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-01-31 22:04
Здравствуйте!
Нужно обязательно провести профессиональную гигиену полости рта.
Владимир 2021-02-01 03:44
Здравствуйте что означает гигиена полости рта. Это означает чистить зубы утром и вечером это вы имели ввиду?