Профилактика и лечение проблем с почками

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, ниже представлен состав трав, хочу узнать насколько он будет полезен для профилактики почек.
Состав: леспедеца, ортосифон, лист брусники, спорыш, зимолюбка, хвощ полевой, лапчатка кустарниковая, толокнянка, лист берёзы, зверобой, грушанка, бедренец камнеломковый.

Способ применения: 1/4 чайной ложки два раза в день

Противовоспалительное (грушанка, леспедеца)

Шлаковыводящее (леспедеца, тлокнянка)

Мочегонное (зимолюбка, хвощ полевой)

Желчегонное (ортосифон, бедренец камнеломковый)

Антисептическое (лист брусники, лист берёзы)

Антитоксическое (спорыш, лапчатка кустарниковая)

Регенерирующее (зверобой, грушанка)
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 августа 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-14 19:26
Добрый вечер. Вполне хороший состав для профилактики воспалительных процессов. При отсутствии противопоказаний и аллергии на компоненты.