Профилактика болезни

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит, хсн
Здравствуйте, скажите, пожалуйста.
Можно ли для профилактики короновируса и просто любового вируса пить Кагоцел?
Так же и интернете просмотрела видео, в котором советовали принимать 3% перекись водорода по 3 капли на стакан воды утром.
Какое средство более эффективно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-16 16:40
Светлана! Эти 2 препарата не принимайте. Они не могут помочь против заболевания коронавирусом. Выполняйте те меры карантина, которые приняты в месте вашего проживания. Всего доброго.