Профилактическая Роль витамина Д

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, ежегодно с октября по апрель включительно принимаю витамин Д на водной основе 2 кап. (в 1 кап. 500 МЕ) утром, сразу, как только позавтракала, размешав в ложке воды. Правильно ли я принимаю препарат?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 октября 2022 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-10-03 16:26
Здравствуйте. Вв у себя в крови концентрацию витамина Д проверяли? В зависимости от содержания в крови витамина Д и подбирается доза: лечебная или профилактическая.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Наталья 2022-10-04 06:03
Спвсибо, доктор!