Проджестан
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, назначили препарат прожестан с целью повышения прогестерона принимала внутрь 7 дней в указанные дни цикла, вчера начались головокружения и сегодня кровь, не льёт но кровь есть возможно ли это от препарата? Или что другое? Узи в норме возможна ли беременность? Помогите пожалуйста очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 20:16
Добрый день. Не совсем понятно какой у вас сейчас день цикла. Если есть вероятность беременности, то всё возможно. Сдайте кровь на ХГЧ