Продуло ухо

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит
Здравствуйте, была подсадка эмбриона 8 Июля, эко было. Вчера продуло ухо, Сегодня болит, но не стреляет, какими каплями можно закапать ухо, которые можно для беременных.
Утром когда высмаркивала нос, как будто стрельнуло в ухо
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Вам лучше обратиться к ЛОРу. Чтобы не гадать что именно у вас в ухе происходит и не капать что-либо на всякий случай, врач должен посмотреть что там происходит и чем можно ограничиться.