Продуло шею, как снять боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!

Сильно продуло шею, лечусь: Фастум гель 3 раза в день + сухое тепло (шарф), Нурофен форте 2-3 раза в день. Но лучше пока не становится, болит очень.
Подскажите, пожалуйста, можно ли ещё применять какой-то препарат в дополнение или вместо указанных, чтобы немного снять боль? Нурофен форте помогает на 2-3 часа, потом перестаёт действовать, и болит вся левая сторона от макушки до плеча.

Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-17 20:28
Здравствуйте.
Нурофен заменить приемом нимесулида по таблетке 2 раза в день, обратиться к врачу для решения вопроса о назначении физиотерапевтических процедур и возможном проведении блокад.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-05-17 20:30
Спасибо!