Продукция для похудения

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень трепетно отношусь к теме похудения, но тут мне на глаза попалась реклама NL ed smart, слишком много хороших отзывов, стало интересно, абсолютно везде только положительные отзывы, прочла состав и вроде там все расписано по полочкам, но я сомневаюсь в подобных продуктах. Также я увидела видео якобы от диетолога, который советовал продукты данной компани
Очень хотелось бы узнать ваше мнение о данном продукте, состав прикреплю, заранее выражаю огромную благодарность!
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-02-21 06:58
Добрый день.

обычный сетевой маркетинг. Стоимость продукции завышена с учетом всей сети, которой нужно заплатить % в каждой упаковки.

Про качество не могу ничего сказать - я не изучала сертификаты качества и прочие документы данной организации и не встречала пациентов, которые бы получили эффект в данной продукции.