Продолжительный кашель (3года)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Врачи говорят хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у моего ребенка (14 лет), кашель с 2017 года. Куда не ходили, говорят -все хорошо, это остаточный от простуды. Он с хрипом, сухой. Моя дочь часто жалуется на то что грудная клетка ноет. Никакие лекарства не помогают. Поставили диагноз - острый бронхит, но никак не лечат. Вечно держат на больничных по 3-4 недели, а толку никакого.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-26 11:02
Добрый день.
У вас есть результаты обследования - общий анализ крови, рентген?