Кашель продолжительный

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 3 года кашель уже 3 месяца, врач слушал всё чисто, кашель влажный, на улице в прохладное время года если подбегает то кашляет до рвоты, дома меньше кашляетскажите пожалуйста чем лечить кашель, мы делаем ингаляции с физиологическим раствором. Не помогает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-23 23:05
Добрый день.
Необходимо обследовать ребенка и выяснить причину кашля - это может быть затяжной воспалительный процесс, инфекции, глистные инвазии или аллергическая реакция.