Кашель продолжительный, никак не можем вылечить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, третью неделю наблюдается у педиатра, сначала сухой кашель без температуры, после лечения появилась мокрота, сейчас снова сухой. Делали ингаляции физ. Р-ра с лазолваном и мирамистином. Врач ничего не слышит и не видит, назначила антибиотики флемоклав, пьём 3 дня результата 0. Сделали снимок. Прошу помощи.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-11 16:13
Добрый день.
Вам необходимо сделать общий анализ крови. До этого- выполняйте рекомендации врача.