Продолжительная слабовыраженная боль в яичке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад припухло левое яичко и появились не сильно выраженные боли в нем (где то сзади его), боль появляется при движении и иногда в покое. Также припухли мягкие ткани вокруг мошонки слева. Через 3 дня после того как все началось ездил в больницу скорой помощи, там сделали узи и анализ мочи и сказали, что все в норме. Тем не менее, на данный момент все остается также, не ухудшается, но и не заметно улучшений. Что бы это могло быть и что лучше делать?
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 20:43
Прикрепите описание УЗИ и анализ мочи
Платная консультация
Алексей 2021-06-24 20:54
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 21:52
Рекомендую сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, повторить УЗИ органов мошонки в нормальном кабинете с пробой Вальсальвы и показаться очно урологу.