Продолжительная менструация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз.
Здравствуйте, у меня такая ситуация: срок последней менструации 13 мая. 25 мая у меня начало мазать коричневым. Мазало 3 дня. После пошли месячные. Обычно продолжительность у меня 3-4 дня. 4 мая до сих пор не заканчиваются. Идут выделения как свежая кровь. Особенно когда поднапрягусь или при сидении привстану или повернусь чувствую как выливается кровь. При этом ничего не болит. Скажите, с чем это связано и чем грозит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 21:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова