Продолжительная менструация
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Добрый день. Мне 37 лет, один ребенок после единственной беременности. Цикл короткий обычно, дней 21-23. Месячные продолжаются уже почти 2 недели, были как обычно, 2 дня обильно, потом 3 дня скудные выделения, потом вроде закончились, а постом снова начались по полной программе. Уже 13-й день. Имеет место быть эндометриоз, но использую постоянно фитотерапию, никаких симптомов неприятных нет. С чем это может быть связано?
3 ответа
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова