Продолжительная Анемия

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Гемоглобин сейчас упал до 4.8. Вроде как это уже длится года 2, просто считала что это нормальное состояние, пока не начала падать. Врач суазал срочно делать переливание крови, но живу в другой стране и с этим сложно. Пока прописали пить таблетки. Причину тоже пока не выяснили. Если восстанавливать Гемоглобин таблетками как долго это займёт и как скоро можно занимать спортом? Сама танцор, нагрузка не маленькая: (Уже не занимаюсь 2 месяца и вроде как и пора, но вроде как ещё и нельзя
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-25 18:44
Здравствуйте.
Вам показана срочная госпитализация для уточнения диагноза и лечения.
До излечения от анемии спортом заниматься нельзя.
Всего хорошего.