Анемия неуточненного генеза
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Зоб, эутириоз.
Эндометриоз был
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала общий анализ крови, выяснилось низкий гемоглобин. 94 г/л, эрироциты 3,9*10 12/л. ЧД 16 в мин, SpO2%-100. Пульс 62, АД 100/70.
1. Какие необходимо сдать анализы
2. Что можно принимать, чтобы поднять гемоглобин
3. Можно ли при таком гемоглобин заниматься спортом. (Бег 8-15км)
1. Какие необходимо сдать анализы
5 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови, назовите свои жалобы и повод для обследования.
Платная консультация
1- кровь на сывороточное железо, ферритин, витамин В12, фолиевую кислоту, ФГС, колоноскопия, консультация гинеколога и маммолога
2- это покажут ваши обследования. Пока начните прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день под руководством, наблюдением и контролем вашего терапевта
3- нет, нельзя. Только легкая физкультура.
Всего хорошего.