Хорошие или плохие результаты анализа?

Спрашивает: Аружан
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема. Сдавала общий анализ крови, и не понимаю, плохой или хороший результат. Можно ли продолжать заниматься спортом со средней
Степени анемии?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-24 20:17
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия второй степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Заниматься спортом до излечения от анемии нельзя.
Всего хорошего.
Платная консультация
Аружан 2021-07-24 23:35
Спасибо большое! Я обращусь.