Плохие результаты крови 4 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,4 месяца назад здавал анализ крови пришли плохие результаты, через 4 месяца здал повторно результаты опять плохие, почему такие показатели? Орви не болел чувствую себя хорошо, ходил к врачу сказали еще подождать месяц и снова здать кровь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-07 15:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.