Продолжать ли мне прием тирозола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дтз, хр, пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализов показали ттг4.98 норма до 4, ст4 и ст3 в норме, принимаю тироксин 50 и тирозол 10, лечение около 2 лет, подскажите, завтра только к доктору
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-10 23:22
Здравствуйте, Анна.
До завтра – приём препаратов по прежней схеме. Один день не сыграет никакой роли. Коррекцию схемы лечения, в любом случае, имеет право проводить только Ваш очный лечащий врач.
С уважением, Надежда Сергеевна.