Продлят ли инвалидность у дочери
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: вегетодистония перманент. течение,по гиперсиматикотон. типу.Асиком. вариант коп. недостаточный тип вегетативного обеспечения.Цефалгии,кардиалгии прлапс митрального клапана1степ. без регуртации умер.клап. стеноз лёгоч.артерии,открыт.а.п.,открыт.оваль.окно плоско-вальгусная установка стоп нарушение осанки послеоперац. дефор.грудины хрон. гастродуодевит увеличение почек
Здравствуйте, дочь инвалид с детства. В2006 сделана операция дмжп+оап+ стеноз ла. Сделаи узи сердца заключение: стуктур. Изменения и утолщ. Створок аорты регур. На аорте1степ. Дикатация аорты на уровне с. вальс. Регуртац. На лёгоч. Артерии трискуп. Клапане1степ. Эктонич. Крепление хорды в левом желудочке ф. в-67%
1 ответ
Здравствуйте. ТОчный ответ даст комиссия, но по УЗИ нарушений практически нет.