Продажа интенсивов по массажу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли в интернете продавать интенсив 1 час в записи на тему «жиросжигающий самомассаж живота» без медицинской лицензии?
А также, можно ли продавать через интернет Интенсивы по массажу глубокому массажу лица?
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-09-27 22:46
Добрый день

Образование — это деятельность, для которой нужна лицензия по п. 40 ст. 12 Закона о лицензировании.

если салон разработал программу уроков, обучает по ней мастеров, экзаменует и по итогу выдает сертификат — это образование. На такие учебные курсы получают лицензию. За ней обращаются в местный Минобр.