Продавленное пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила такое вот пятно на ноге где-то месяц-два назад и оно немного выросло. Боли нет. Что это может быть? Это точно не дерматологическая проблема. Ещё кажется, что оно немного продавлено.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, предположу явление липодерматтсклероза. Вас осматривал дерматолог или вы сами исключили дерматологическую патологию? Рекомендую очный осмотр дерматолога и ревматолога.