Незаживающие красные пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гипертония
Здравствуйте, месяц назад стали беспокоить пятна на ноге, (фото прилагаю) изначально был зуд, сейчас нет, была на осмотре у дерматолога перенаправили к хирургу, но в нашем посёлке трудно к нему попасть, так как один врач, пятна не заживают до конца или заживают и появляются снова, также прилагаю анализ крови. Подскажите пожалуста что это может быть, из хронических недугов варикоз имею.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация в первую очередь дерматолога. Хирургическая патология в данном случае практически исключена.