Прочла переписку об измене

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Встречаемся с парнем 7 месяцев. До меня у него много женщин было, но он говорил как меня встретил остепенился и никогда мне не изменит. Но у меня какая то чуйка была. Я узнала пароль от его соцсетей и начала следить за ним. Сейчас он на месяц уехал и ничего не знает о том что я читаю его переписки. Узнала, про переписки где он переписывается с другими женщинами об интиме. Не знаю кроме переписок у него были ли измены физические или нет. Но в контексте вроде понятно что было и для него это норма. До его приезда осталась неделя. Я не знаю как мне быть. Жить с этим с не могу, расстаться тоже больно. Не знаю как правильно поступить.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-18 14:35
Здравствуйте, Катя.
Не можете жить - не живите, никто вас друг к другу наручниками не приковывал.
Детей у вас тоже общих нет. Вроде необходимости жить вместе нет.
Не хотите расставаться - не расставайтесь
Общайтесь в том контексте кт будет для вас приемлемым с учётом узнанной вами информации и типом данного мужчины.
Не вижу конфликта и противоречий.