Пробы на аллергию

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, у ребенка постоянно заложен нос в положении лежа. Авамис, назонекс, таблетки от аллергии дают лишь временный результат. Ставят диагноз аллергический ринит. Предложили АСИТ.
Прилагаю фото проб. Хотелось бы узнать подробнее все страшно или не очень. На 1 фото стоит что на дом пыль отр а второе фото не пойму.
Асит предлагают сталорарь клещи.
Постоянно ещё гаймориты. Аденоиды. Кроме заложенности больше нечего не беспокоит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-04 06:14
Аллергия на деревья и пыль домашнюю