Проблемы языка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сталкиваюсь с проблемой полости рта. Редко выскакивают на языке шишки болючии с белыми полосками как от прикуса. Через несколько дней проходят. Сегодня осматривала язык и увидела на корне языка как маленькую язвочку, не болит. Посылаю Вам фото полости рта. Что с этим делать? К кому обращаться? Есть ли повод для паники?
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Относительно проблем с языком следует проконсультироваться со стоматологом.