Проблемы в прямой кишке

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! В 2018г. была проведена операция по истечению транссфинктерного свища. Зашили плохо и через некоторое время оперировали ещё раз. Ещё через полгода удалили геморрой. Некоторое время всё было нормально. Но в последнее время начались боли и жжение в прямой кишке после дефекации и также после подъёма тяжёлого. Горит уретра, болит весь низ. У уролога лечился. После лечения доктор сказал, что это не урологическая проблема. Посоветуйте какое лечение и мои дальнейшие действия.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2024 года

1 ответ

Думаю вам необходимо обратиться к проктологу очно

учитывая ваши жалобы и анамнез заболевания не берусь смелости лечить вас по интернету