Проблемы в области носа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу помочь.
В течение месяца простреливает около носа слева, как будто удар током (во время еды, разговора, дотрагивается до носа, лба). Врач направил на рентген. Рентгенолог устно мне сказал, что слева все серьезно, и нужно как можно скорее начинать лечение гайморита, но в заключении написал, что все нормально. Врач тоже сказал, что все нормально, проблема не по его части. Прикладываю снимок. Прошу прокомментировать. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. В пазухах все хорошо. Скорее всего проблема у вас связана с тройничным нервом.