Проблемы у ребенка со щитовидкой

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня у ребенка проблемы со щитовидкой. У нас обнаружили три узелка 2, 3 и 3 мм. Слали анализы. К врачу не можем пока попасть, анализы нам передали. До врача нам 200 км. А расшифровку уже хочется знать. Все-таки ребенок. Помогите, пожалуйста с расшифровкой. Что значит. Совсем ли плохи наши дела? Заранее спасибо.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-02-04 10:19
Здравствуйте, Юлия.
Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их референтный интервал.
Выложите фото результатов с указанием референтных интервалов.

С уважением, Елена Трофимовна