Проблемы со зрением

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже год как мушки в глазах двоение-расплывчатость в вечернее время, иногда подшатует стоишь и как упора под ногами нет, был у невролога то что выписывали не помогает. Подскажите может что обследовать или пропить!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-15 14:38
Добрый день.

Могу рекомендовал вам пройти электронейромиографию нижних конечностей для выявления возможной патологии чувствительных нервов.
К лечению, для улучшения кровообращения в головном мозге: таб. Вазобрал- по 1/2 таб. 2 раза в день, во время еды, курс лечения до 2 месяцев.
Михаил 2020-04-15 16:04
Спасибо