Проблемы со здоровьем в 14

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
У меня каждый час бывает странное чувство в желудке или ещё где-то и после этого отрыжка воздухом. В течение 2 месяцев я не могу нормально спать. Мне с 15-20: 00 хочется спать, а после вообще не могу уснуть. Если ложусь спать в 21: 00 то не могу уснуть до часа ночи. И глаза так сказать становятся «твёрдыми» и из-за этого спать вообще не хочется. Когда просыпаюсь болит горло, больно глотать. Сразу что-то выпью и проходит боль. Когда глотаю слюну, то странное чувство внутри организма, будто что-то не перевиралось в жкт. Сухость бывает губ часто, я делал узи-утолщение стенок желчного пузыря. Мне 15 лет, это похоже на гэрб, рак или ещё что-то хуже?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Не похоже на рак. Для того чтобы Вам помочь разобраться с проблемой надо сделать гастроскопию, для этого обратиться очно к гастроэнтерологу