Проблемы со здоровьем в 15

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
У меня каждый час бывает странное чувство в желудке или ещё где-то и после этого отрыжка воздухом. В течение 2 месяцев я не могу нормально спать. Мне с 15-20: 00 хочется спать, а после вообще не могу уснуть. Если ложусь спать в 21: 00 то не могу уснуть до часа ночи. И глаза так сказать становятся «твёрдыми» и из-за этого спать вообще не хочется. Когда просыпаюсь болит горло, больно глотать. Сразу что-то выпью и проходит боль. Когда глотаю слюну, то странное чувство внутри организма, будто что-то не перевиралось в жкт. Сухость бывает губ часто, я делал узи-утолщение стенок желчного пузыря. Мне 15 лет, это похоже на гэрб, рак или ещё что-то хуже…
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, может быть ГЭРБ, необходима консультация гастроэнтеролога и гастроскопия.
Яшар 2021-11-28 22:19
Извините, а вот если я не пойду к врачу. Но буду всю жизнь питаться нормально, то все будет хорошо? Я просто слышал, что гэрб переходит в рак. А мне всего лишь 15…и я очень боюсь в таком возрасте заболеть этой болезнью
Если Вы будете правильно питаться, то все будет хорошо) здоровья Вам